第42回大会 7月の試合結果

HOME > 試合日程・結果 > 7月の試合結果

7月2日(月)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
マスターズブルー 1 0 2 2 0     5 竹中、八木  
フィスト 5 0 0 7 3     15 溜渕  
7月3日(火)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ジェニーズ 3 0 0 0 0 1   4 外池、三浦 高木1号
大東洋 0 2 0 0 1 0   3 橋川、川上、清水 安藤1号
7月4日(水)白鷲1グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
新選組 雨天中止  
五大テック  
7月6日(金)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ポテンヒッツ 雨天中止  
MVP  
7月7日(土)白鷲2グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ワイルドキャッツ 雨天中止  
ワークス  
7月9日(月)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
フィスト 0 0 0 0 0 0 0 0 溜渕  
四海樓フィバーズ 7 0 0 0 1 0 × 8 野並  
7月10日(火)白鷺1グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ブラック 棄権試合 7
マッドドックス 0
7月10日(火)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
新選組 0 3 2 0 5     10 中野  
オーエム 0 1 0 0 0     1 大村、橋本 星野1号
7月11日(水)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ドジャーズ 3 0 1 1 1 0   6 小林 安井3号、小林3号
ジェニーズ 5 0 0 0 0 1   6 間脇  
7月13日(金)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
五大テック 4 0 0 0 1 1 1 7 吉田 池内5号6号、吉田4号、森3号
MVP 0 0 0 0 0 0 3 3 馬場  
7月17日(火)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
MVP 0 0 0 0 0     0 馬場  
新選組 4 0 5 1 ×     10 中野 木村1号
7月17日(火)白鷲グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ワークス 2 0 1 6 0 6   15 曽野、山本(裕)  
マスターズレッド 5 0 0 0 0 0   5 竹中、一村  
7月18日(水)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
オーエム 3 4 0 2 0     9 斎藤  
ポテンヒッツ 3 3 0 0 3     9 中井、花谷 中井1号
7月19日(火)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
オイルサーディンズ 棄権試合 0
ジェニーズ 7
7月20日(金)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ドジャーズ 0 1 3 2 1     7 小林、崎谷  
大東洋 2 0 0 0 0     2 二反田、橋川  
7月21日(土)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
マッドドックス 4 4 8 2       18 西村、村瀬  
マスターズブルー 0 2 2 0       4 曽田、竹中、八木  
7月24日(火)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
五大テック 1 1 1 0 6 0   9 吉田、池内 田中2号、3号、前川1号、吉田5号
オイルサーディンズ 0 0 0 2 0 0   2 犬伏、野上  
7月24日(火)北加賀屋グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
新選組 棄権試合 7
ポテンヒッツ 0
7月25日(水)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
オーエム 0 0 0 0 4     4 斉藤、山口  
ドジャーズ 0 2 1 5 ×     8 小林、崎谷 横田1号
7月26日(木)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ワークス 0 0 1 0 5     6 持主、曽田 山本2号
フィスト 0 3 1 0 0     4 奥田、森  
7月27日(金)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
MVP 3 0 1 0 3     7 宮内  
大東洋 0 1 0 3 0     4 清水、橋川  
7月28日(土)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ワイルドキャッツ 1 1 2 0 2 3   9 高山  
マスターズレッド 0 3 4 0 1 1   9 一村、八木、曽田  
7月28日(土)長居グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ワイルドキャッツ 1 1 2 0 2 3   9 高山  
マスターズレッド 0 3 4 0 1 1   9 一村、八木、曽田  
7月31日(火)白鷺グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
四海樓フィーバーズ 0 0 0 0 0 0   0 野並、松永  
ブラック 4 0 0 0 4 2   10 竹内  
7月31日(火)北加賀屋グラウンド
チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 投手 本塁打
ポテンヒッツ 4 1 0 0 1 3   9 安藤 花谷、中井、伊藤
オイルサーディンズ 1 0 0 2 0 3   6 船井 浅田

ページのトップへ